личный прогноз на этот год можно? Дата рождения:1972-10-23 - вопрос №2178941

Ответы

Здравствуйте, Галина.На этот год основные приоритеты у Вас лежат в области семьи, семейных отношений. Все, что не вызывает общего согласия, может перейти на следующий год в запущенной форме. Проблемы накапливаются и Вам предстоит их разгребать. Вы стараетесь до всего дойти своим умом, понять и объяснить. Но Вас окружают очень эмоциональные люди, и Ваше испытание — не испытывать отчуждения слишком часто.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!