какие перспективы? мы будем вместе? - вопрос №2179641

мой мужчина ко мне охладел. пытался изменить мне. стал общаться со своей бывшей, с которой расстались 10 лет назад, у которой есть мужчина. мой мч не может определиться любит ее еще или нет. хоть и говорит что ему со мной хорошо, комфортно и спокойно. но он не знает, то ли я человек с которым он хочет провести остаток жизни.
Татьяна 31.07.1984 12:40 Запорожье Украина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Татьяна что вы чувствуете — вы во власти этого мужчины, под властью чувств к нему но выпала карта дурака, чувствуете что вас обманули, поиграли с вами. Что он к вам чувствует что он чувствует — мужчина чувствам не подвластен, не умеет любить, никогда не показывает эмоций. В ближайшем будущем отношений не просматривается

Натали