сны,сонник,толкование,эзотерика,ясновидение,астрал - вопрос №217970

объясните пожалуйста что означает сон- приснился большой глаз, который не похож ни на человечий, ни на животного, коричневого цвета, я его держал в левой руке, глаз всегда моргал. дата рождения 28.05.1987 Артем.

Ответы

Здравствуйте, Артём!

Хотелось бы помочь Вам, вот только сон довольно символичный и не совсем подробно описан, поэтому толкований может быть великое множество. Для точного ответа нужно хотя бы приблизительно знать, что для Вас конкретно значит глаз. Если бы этот сон приснился мне, то я бы расценивала его как опасный, как вмешательство потусторонних сил, которые беспрерывно наблюдают за моими действиями, причём силы не безопасные, а вот Вам этот сон может быть послан совершенно с другой целью, возможно, что глаз для Вас означает орган тела, тогда Вы должны понаблюдать за здоровьем, так как какой-то орган вашего организма сигнализирует о неожиданном сбое, Вы не будете знать когда это произойдёт, а может даже не подумаете, что такое может случиться, потому как глаз во сне был неопознанный, а вот то, что он мограл может говорить о сильной нагрузке или даже перегрузке на организм. Хотя  повторюсь, сон неясный и трактовать можно иначе в зависимости от деталей и Вашего восприятия символов.

Вы впечатлительны и некоторые люди могут этим пользоваться. В том плане, что  можете довольно легко находите темы для переживаний.

@ SOFIA CHERNAYA