Что происходит в личной жизни у молодого человека? Какая девушка (внешность иль возраст) в голове и что ожидает его в личном до конца месяца??? - вопрос №2179708

изображение из вопросародился 20 октбря 1995
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, все мысли об одной, но по всей видимости мужчина сейчас в ссоре или на расстоянии (нет контакта). Карты показали, что в ближайшее время ситуация более или менее прояснится. Удачи Вам!