не могу найти работу. У меня высшее образование. И вообще у нас финансовый кризис какой-то. Деньги появляются и сразу исчезают. Дата рождения:1988-07-31 - вопрос №2179748

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Проблема у Вас кармического характера. Выход, конечно, есть, надо работать над ситуацией.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!