Здравствуйте! Есть МЧ который мне симпатичен, но его не понять, он то ближе, то дальше...Что будет у нас с ним? Дата рождения:1987-10-12 - вопрос №2180283

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У мужчины видна неопределенность. Он не готов переходить на новый уровень общения. Есть у него два женских образов на сердце. Один связан с работой. Для более точной информации нужно фото. Всего доброго!