здраствуйте у мужа поевилас любовница , он говарит что ее любит , и недавно мне сказал что меня любит , и уходить он не уходит из семьй - вопрос №2180350

здраствуйте у мужа поевилас любовница, он говарит что ее любит, и недавно мне сказал что меня любит, и уходить он не уходит из семьй

Ответы

Здравствуйте! Возможно приворот сделан на мужа. Но это по фото определять нужно.
С Уважением!
Появился Энергетический канал с той женщиной, от вас же он прервался. Поэтому он держится вас, но все равно уйдет к ней.Этому можно помешать, пока не поздно.