Выйду ли я замуж за любимого человека? Алена,02.10.71, днем, Ярославль - вопрос №2180946

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас идет крепкий брак по любви летом 2017 года, не накручивайте себя и будьте счастливы.Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшем будущем, к сожалению, замужества у вас не видно…
Добрый вечер! Предпосылки к исполнению вашего желания есть, но какая-то преграда стоит. Надо смотреть по фото. Всего доброго!
ВЫ выйдете замуж  за любимого мужчину.  в ваши 45 лет.Удачи вам
Аленушка, не хватает данных Вашего любимого для просмотра.
По Вашим вероятность брака вижу, но от Вас потребуется терпение и женская хитрость.
Обращайтесь в чат с данными мужчины, дополню бесплатно.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Выйдете.

Здравствуйте! Для более точного прогноза нужны так же и данные мужчины, но что имеем.По предварительному просмотру карты показали, что на пути для  достижения вашей мечты будет много проблем, подводных камней которых вы даже не замечаете.Но не смотря на это  перспектива в ваших отношениях все же есть, при вашем обоюдном желании они могут перерасти в крепкий и счастливый брак .

Всех вам благ !

да вы выйдите замуж по любви, в ближайший год замужества не видно, но если дадите данные мужчины то смогу дать больше деталей
С уважением Лилия

Добрый вечер, Алёна. Впереди у Вас виден только гражданский брак, но для совместного счастья этого будет вполне достаточно. Запись в ЗАГСе сама по себе еще никому счастья не приносила...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Любимый человек может быть младше Вас, официального замужества пока не показано, есть третьи лица, которые могут препятствовать осуществлению желаемого.Здесь нужно разбираться глубже, имея данные молодого человека.
Удачи и благополучия Вам!
выйдите но для начала нужно подумахочет ли ваш мужчина того же что и вы брака?
брак у вас виден, только не накручивайте себя сами… мужчина вас любит сильно…
Здравствуйте, Алена. Да, у Вас будет брак по любви, в следующем году, но конечно для более точного и развернутого ответа нужно смотреть по фото и данные мужчины. Если будет нужна консультация — добро пожаловать)
Женского счастья Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте.
В этом году маловероятно.В следующем ваша ситуация начнет меняться.Вам захочется изменить свое положение, вас перестанут устраивать те рамки, в которые вы поставлены.Этакий «бунт на корабле».
Вы или поставите точку в отношениях, или ваши условия будут приняты.
Удачи.
Здравствуйте.простите, но ответ-Нет, не выйдете и Вы сами знаете почему это невозможно.
Здравствуйте, вообще у Вас брак еще возможен, но точно ответить тяжело без данных любимого человека, он это или не он.Пока ситуация Ваша как то не складывается… Удачи Вам!
Добрый день. Замужество в ближайшие полгода не видно, есть какие то не большие проблемы для исполнения этого желания… возможно мужчина не до конца готов… сомневается… Хотя и любит Вас очень сильно) Но к концу 2017 — начало 2018 вы поженитесь с ним)))
Здравствуйте.
Вы любите и любимы.Романтичные и красивые отношения.Глубина чувств.Отношения кармические, судьбоносные.Непростые, но вместе будете.Замужество во второй половине 2017 г.
Алёна вы выйдите замуж за любимого человека, только нужно уточнить за какого, его имя и дата рождения. А так брак показывают, Не с мужчиной ((овен, лев, стрелец), а с мужчиной (рак, рыба, скорпион)
Здравствуйте! Замужество ваше в 2017 году идет!
Здравствуйте, Алена! Вы обязательно выйдете замуж за своего мужчину.У вас хорошая совместимость, вы будете вместе, вам любые преграды нипочем.У вас есть взаимные чувства, брак идет на 2017 год.В личной жизни наступает период перемен.Успехов и любви.