здравствуйте я Татьяна 21.03.1975 нравится Абдуазиз 17.09.1979 но отношения не получаются,ссоримся и у него кажется уже есть любовница.(не жена)Сейчас ко мне липнут др мужчины.Что делать добиваться - вопрос №2181027

его, или выбрать из тех кто липнет.Я устала от ссор.Благодарю, как Выс силы ответят так и сделаю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, вы не можете в сердце принять и отпустить Абдуазиза, но у него своя жизнь у вас своя, вам надо просто перестать жить мечтами а посмотреть реально кто есть рядом, ведь рядом есть достойный мужчина это ваш (если пожелаете) спутник жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит принять ухаживания других.Из них и выбрать.С данным мужчиной кроме душевных переживаний в дальнейшем ничего не ждет вас.