Здравствуйте, что меня ждет в ближайшем времени? Отношения.работа. Михаил 29 мая...спасибо - вопрос №2181127

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Михаила девушка на сердце, темненькая,  в имени две буквы присутствуют ья.С ней он в дальнейшем будущем найдет компромисс в отношениях.Работа в начале года будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ноябре у вас будет две деловые встречи и оба раза вы не получите  положительного результата от работодателя, в личном -октябрь был сложным месяцем, противостояние и конфликты, ноябрь не принесёт перемен, так как вы более переживаете за работу, за стабильность в финансах, нет стабильности, нет и равновесия в вашей жизни.