Оксана, 11.08.1973, приблизительно 14.30. - вопрос №2181150

От меня ушел муж полгода назад. Мы прожили в гражданском браке 10 лет, не ссорились, много смеялись, увлечения общие, вся жизнь общая, но не было детей. У него в результате случайного секса забеременела женщина и он выбрал ребенка. Но все лето стоял под моим забором на даче, чтобы случайно меня увидеть, бросается на помощь, если я зову, моей знакомой говорит, что я все время перед глазами и он любит меня по прежнему. Когда встречаемся, наговориться не может. В свои социальные сети за полгода не выложил ни одной фотографии той женщины, оставил все мои. Он знает, что может вернуться, но попыток никаких не делает. Почему-то ему важно, чтобы я знала, что ему без меня плохо, то что стоит под забором мне рассказал сам. Можете ли вы объяснить, что происходит? Не может ли это быть каким-то приворотом, ведь совершенно непонятное поведение и уйти не ушел, и вернуться не хочет (может?). У него после ухода стало хуже здоровье, упало зрение, мотивация зарабатывать тоже упала, плывет по течению.Хочется уже как-то начать жить дальше или с ним или без него.

Ответы

Здравствуйте.
Знаки показали, что ранее на вашего мужчину было оказано негативное воздействие.

Натали