когда у меня появится мужчина?и будет ли бывший бегать?25.11.1993 - вопрос №2181242

3 ответа

Ответы

мужчина в май месяце появится именно для серьезных отношений
У вас появится в ваши 25  лет  мужчина с которым у вас будут  серьезные  отношения.Удачи вам
Здравствуйте.бывший не даст Вам спокойно строить отношения с другим мужчиной.мужчины будут появляться.но бывший просто так Вас не отпустит.