прошел суд, мы хотим часть оплатить, как нам быть, кредит брали в Москве, а живем в другом городе возможности поехать в Москву нет. Как нам быть? - вопрос №2182091

Мы с муже взяли кредит на машину, платили всегда пока жили в Москве, родился ребенок, мы перехали в другой город я была в декрете и нам не чебм было платить кредит и кредитную карточку, прошел суд, крередит оформлен на мужа, итог арест на имущество. но мы хотим часть кредита погасить, приставы разводят руками, говорят надо ехать в Москву и олачивать, у нас нет возможности поехать в москву, проценты идут, так как же нам оплатить кредит, почему же в своем городе мы не можем оплатить???

Ответы

Любовь, Вы можете сделать перевод по реквизитам счета кредита и/или кредитной карты, они обязательно указаны в Ваших документах на заем средств или получение кредитной карты. Можно переводить почтовыми переводами, можно в системах онлайн банкинга или переводов с карты на карту или счет — это зависит от того, что Вам удобнее или где у Вас хранятся деньги, которые Вы собираетесь перевести. Ну, можно еще посчитать, где будет меньшая комиссия за перевод. А ехать никуда не надо — хотя бы почтовое отделение в Вашем городе, да найдется.