парни подскажите почему выдавливает сальник... - вопрос №980468

парни подскажите почему выдавливает сальник выпускной распредвала. была замена оба сальника с шестернями и грм ремень ролики и т.д по мелочам. рено меган 2 1.6 16 кл

Дополнение автора от 08.03.14 18:45:27

что еще можит быть?

Ответы

Сборка не аккуратная, забыли поставить предохранительную шайбу или на сальнике сорвали пружинку. Больше там и нет ничего...

Теперь все переделывать, пускай по гарантии делают..