Доброй ночи, как сложится неделя у Юлии 25.09.1986 в разных сферах ? Благодарю - вопрос №2182132

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в финансах застой, ни в плюсе особом, но и не в минусе… В личном будет встреча, либо звонок, либо соц.сети и разговор с мужчиной (от этого разговора будет неприятный осадок)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы получите важную новость, оформление документов, получение денег и есть поездка по делам.

Здравствуйте, Юлия!

В личном будет встреча с мужчиной по вашей инициативе, но как-то вы от неё разочаруетесь.

Финансы останутся на том же уровне, придётся отдать энную сумму денег на необходимость.

В работе вы совершите поступок, который не останется незамеченным начальством: денег это вам не принесёт дополнительных, а плюс в репутацию — огромный.

Сфера здоровья предупреждает, что можно заразиться простудой или гриппом. Проведите профилактику, а если начали ощущать, что заболеваете — пейте витамин С (могу рассказать отличный способ предотвращения болезни).

Воздержитесь от того, чтобы давать деньги в долг даже самым близким людям: большая опасность, что денег этих вы больше не увидите и испортите отношения.

Воздержитесь также от выяснения отношений с соседкой или если снимаете квартиру — с хозяйкой, постарайтесь даже лишний раз не попадаться на глаза.