Сойдутся или нет, Андрей 18.07.1980,Валентина-31'05.1984? - вопрос №2182180

1 ответ

Ответы

Понимаете, Андрей склонен к холостяцкой жизни. Семейные отношения его тяготят. Ему хочется феерверков как при первой встрече, а в семье всё как то без них. Примирение будет. А вот удастся ли сохранить эти отношения — зависит от Вас. Слишком много барьеров, которые нужно убирать.

Всех Вам благ! :)