Уважаемые эксперты расскажите поджалуйса что готовит мне предстоящий год? Будут ли изменения в личной жизни? Аманбаева Жансая Жанатовна 30.12.1992 - вопрос №2182199

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменения будут. Год несет важные перемены, новый этап в личной жизни. Будут приятные события связанные  с молодым человеком, будет любовь и внимание от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! да вас ждет в 2017 году любовь и отношения.

Здравствуйте!

Изменения в личной жизни будут, но эта сфера не должна стоять для вас на первом месте. Вы должны будете реализовать себя в сфере карьеры.