Мой ли это человек и будем ли мы вместе? Сейчас мы разошлись. Меня зовут Елена 09.09.1993 и Владимир 25.03.1996. - вопрос №2182493

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Между вами ничего общего, в дальнейшем тоже не видно отношений. Подробный просмотр в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!