Здравствуйте .Я Татьяна.подскажите пожалуйста совместимость мужчина рыбы-дракон и женщина рыбы-дракон .Он старше меня на 12 лет .Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2182731

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, совместимость физическая просто великолепна! Но проблемы могут начаться при более длительных отношениях.И до брака может не дойти.Либо развод в дальнейшем-если женятся скоро полительно.