Роутер подключен так: кабель оптоволконного нета подключен в гнездо WAN, стационарный компьютер подключен кабелем через сетевуху. В адресной строке - вопрос №2182956

браузера прописываю 192.168.1.1. Логин и пароль пишу стандартные, попадаю на страницу настройки модема. Выбираю быструю настройку. Из предложенных типов интернета выбираю РРРоЕ, далее заполняю поля логин и пароль. Идет проверка типа подключения. Ее то роутер и не может выполнить, пишет, что отведенное время истекло. В итоге имеем, что интернета нет.
1 ответ

Ответы

Какой роутер? какой Windows? после чего такое началось?

Александр