Здравствуйте. Есть такой вопрос. Загрузка ЦП постоянно на 100% . Пользовался GameBooster'ом , но он перестал помогать . Потом попробовал - вопрос №2183496

AdwanceCleaner, который помог только 1 раз. Иногда появляется какой-то хост процесс на 1гб. После завершения которого практически ничего не изменяется. Подскажите пожалуйста, что с этим делать. (Может ли быть проблема в том, что у меня 64битная, а оперативка 3гб???)
1 ответ
Оперативку поставьте 16, или хотя бы 8гб.