Доброе утро, последние дни мне каждый день снится любимый, и кроме него его брат, дочь, бывшая жена, не могу понять почему? И в этом сне я ест тоже Спасибо! - вопрос №2183506

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что семья крепко «держит» мужчину, и ему сложно сделать правильный выбор. Вы чувствуете его энергетику и душевные метания, поэтому и сны такие снятся…
Добрый день.Смотря что снится.Где описание снов?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.