Здравствуйте.Поясните: как найти посылку с номером без последней цифры 6440990496692 (?),в п/о 353475 в Геленджике.Отправлена из Омска 2 октября 2016 г. - вопрос №2183599

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Виктор. перенесите ваш вопрос в раздел «Технология» — наши эксперты из этого раздела с удовольствием помогут вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Посылка отправляется в почту, при приходе товара/письма вам приходит оповещение, в нем должен находиться адрес почты. П.с. — а причем тут технологии? Или я неправильно понял?