Здравствуйте! Подскажите на сколько верна характеристика 29 лунного дня. Вчера заключили сделку с недвижимостью, а день оказывается был негативным. Но на разных сайтах пишут по разному. Как избежать - вопрос №2183810

негатива лунного дня.Спасибо. Дата рождения:1972-09-02

Ответы

Здравствуйте. 29 лунный день — завершение лунного цикла, т.е. если рассматривать его как завершение какого-то старого жизненного периода, подведение итогов, то это по сути не плохо. Он у Вас выдался удачным, заключили сделку… не случилось негативных ситуаций. Вот и мыслите в этом разрезе — сделка заключена вчера, сегодня новолуние, Вы вступаете в новый период, идет обновление жизненных событий.