Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,20 сентября приняла таблетки(мед.аборт)с 22 по 28 сентября были обильные выделения все вышло и прошло хорошо..под наблюдением врача.После этого врач назначила мне - вопрос №2184255

ок "джес"До сегодняшнего дня менструации так и не было.сегодня начались выделения коричневого цвета.(без запоха и болезненных ощущений)грудь побаливала два дня до этого.Подскажите что это может быть? и стоит ли с этими выделениями начинать пить ок или ждать нормальные месячные?! За ранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно начинать пить «Джес» спокойно.