Доброе утро, сниться, что я смотрю с девятого этажа на небо, вижу три луча и под ними силуэт Бога. От Бога идут две полосы, которые делят небо пополам, полосы паралельны земле, в верхней части неба и - вопрос №2184728

нижней изображены люди, некоторые из них перевернуты. Затем, картинка исчезает, небо покрывается чёрными облаками, дома проваливаются в лаву я стою в оконном проёме, а пола нет, там кипящая лава. Я понимаю, что смерть не избежна, и стоя спиной к лаве расправляются руки и падаю в неё. Потом я чувствую как кожа горит, её жжёт. И меня зовут по имени. Я прихожу в себя.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что от Бога может быть не  только Благодать, но и Наказание. Вероятно, у Вас имеет место какая-то ситуация, в которой необходимо сделать для себя правильный выбор. Другими словами — за прекрасной действительностью надо уметь видеть негативные моменты. Сон — больше предупреждающий, нежели несет какие-либо события. Всех Вам Благ и хороших Снов!