Добрый вечер! Как найти свой камень? Дата рождения:1981-09-15 - вопрос №2185345

Ответы

Здравствуйте, Александра Георгиевна. Найти свой камень просто — походите по выставкам типа «Мир камня» или магазинам, где продают кристаллы, подержите в руках понравившиеся. Свои камни отвечают самыми разнообразными ощущениями. В их присутствии комфортно, уютно, появляется ощущение защищенности или ясности.
Таких камней может быть много, как одного вида, так и разных.