Мой любимый человек отдал мне часы (как бы подарил). Они не купленные, я даже не знаю где он их взял. Я их забрала у его, но не ношу, они просто лежат. В последнее время начала замечать что мы часто - вопрос №2185486

ругаемся. Думаю что это все из-за этого якобы"подарка". Я суеверная и хочу избавиться от них, но не знаю как правильно…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваша интуиция Вас не обманывает, плохая примета дарить любимым часы, это может быть к ссоре или расставанию. Часы надо бросить в реку по течению, и мысленно попросить реку унести по течению все проблемы, (любые проблемы, которые произошли в последнее время), затем поблагодарить реку за помощь. Дома зажечь свечу и собрать на горящую свечу весь негатив из квартиры (дома), дождаться, чтобы свеча догорела. Никому об этом не рассказывайте. и сами больше не думайте ни о чём. Всего добро!