Уважаемы Астрологи . Я маленько запутался . Я выиграл ,консультацию у Астролога , которому задал 3 вопроса , Родился 03.07.1988 ,06:30 г.Новосибирск - вопрос №2185507

.Живу в г.Новосибирск. ( Разница времени с Москвой +4). 1.Вопрос. Во сколько лет у меня родится ребенок. 2.В какой профессии я смогу добиться успеха 3.Будут ли у меня серьезные заболевания? На что получил такие Ответы. я построила вашу натальную карту, и хорарную карту по вашим вопросам, и вот ответы на них: 1.Ответ. Следующий ребёнок у вас появится в 30-35 лет. 2. Вы сможете добиться успеха в трех сферах. Сфера услуг- нужно искать работу связанную с людьми, сфера связанная с автомобилями — ремонт, продажа и.т.д и сфера развлечений. 3. Сейчас здоровье у вас ослаблено, нужно уделять ему больше внимания. Если вы продолжите вести нынешний образ жизни, то проблемы не заставят себя ждать. Но в целом серьёзных смертельных заболеваний не видно в ближайшие 10 лет. Но есть одно но, У меня нет детей и не было, по второму вопросу возможно тут я спорить не буду. По третьему вопросу. Со здоровьем есть проблемы, они в данный момент решаются, каждый год я прохожу полное обследования, но вот человек который утверждает, что он Астролог мог сделать вывод о том что если я задаю такой вопрос значит он меня беспокоит, после этих ответов, Астрологу были заданы уточняющии вопросы, по первому и второму, ответ был такой ну мол в карте так, тогда я решил спросить на МАЙЛ ОТВЕТ otvet.mail.ru/answer/1842023798/cid-244122587/, там опять же с некоторыми людьми пошли не понятки, а мне уже просто стало интересно, все видят то же или нет ??? Или я чего то не понимаю, рассудите

Ответы

Здравствуйте, Сергей.
Все эзотерики увидят что-то свое, на что их виденье натренировано в первую очередь. Считается, что высшие силы могут «позволить» или «не позволить» что-то увидеть, но практика показывает, что специалист видит именно то, что он может и исправить. Почти так же происходит и у разных «узких специалистов своего дела». Иногда кажется, что мнение специалистов противоречит друг другу, особенно когда дело касается будущего,  и это происходит из-за того, что будущего еще нет в нашем понимании, мы создаем его в настоящем своими поступками и желаниями, оно многовариантно и Вы можете выбрать любой вариант развития событий, буквально повернув налево или направо на каждом перекрестке.
Что касается прошлого, оно становится в каком-то отношении общим, все события сливаются в единый банк памяти и данные о Вас могут быть прочитаны из любого воплощения, не обязательно из текущего.
С уважением, Светлана Весна

В принципе это не дело астролога обсуждать чьи то ответы.

 Вы получаете того астролога которого заслужили.

Если Вас что то не устраивает- поменяйте астролога или вообще не обращайтесь к астрологии если у Вас сомнения