поездка - вопрос №218567

Здравствуйте! 18 марта я лечу в македонию на 1 месяц. Скажите пожалуйста, пробуду ли я там 1 месяц или останусь на дольше и ждёт ли меня там счастье? Меня зовут Елена 09.02.1980 г.р. в 19.40 Беларусь г. Минск. Зарание спасибо.

Ответы

Вас в Македонии ждет налаживание контактов, возобновление отношений.Не все будет легко и просто, но останитесь вы там на долго.

Пробудите недолго вернётесь с тем, что-бы уехать навсегда.