Скажите пожалуйста почему мой однокурсник только здоровается а общаться не пытается.Через подругу просил здороваться много общих друзей.А мне дружить с ним хочится,хороший он.Настя 25 01 96 спасибо. - вопрос №2185701

Ответы

Ваш однокурсник просто стесняется… по своей натуре скромный молодой человек.Удачи вам
Здравствуйте, так проявите сами инициативу, возможно что хорошего друга и не только обретете…
всему свое время, настанет период отношений…