Помогите, пожалуйста. Мне приснился мой одноклассник, который недавно ушёл из жизни, при этом я на данный момет учусь в 11 классе. Мы встретились рядом со школой, в толпе я узнала его, но быстро - вопрос №2186140

потеряла из виду. Когда же снова нашла, он стоял рядом с другим моим одноклассником, мы зашли в ближайшее кафе, и он мне рассказал, что всё хорошо, он также занимаемся спортом (при жизни он был спортсменом) и поменял документы (Ф.И. — Всё Будет). Я плакала, но радовалась, что он ЖИВ (хотя присутствовала на его похоронах). Он был одет во всё чёрное и спортивное, был спокоен. Заметила, что черты лица были чуть шире, чем обычно, и выглядел лучше, чем при жизни.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте покойник сниться к перемене погоды, вы о нем вспоминали, либо он Вас о чем то предупреждает, черная одежда к печали. Главное, что он Вас не звал во сне с собой.

Удачи…