Здравствуйте! Сегодня моему мужу приснились покойники, его два друга, которые звали его с собой в Москву на заработки, но он отказался, мотивируя это тем, что уже через это проходил и больше не - вопрос №2186190

хочет, да и дети у него тут маленькие. Что это может означать? Дата рождения:1979-01-17
1 ответ

Ответы

Ну именно это и означает что звали с собой, но раз отказался то волноваться не о чем все хорошо и никто его с собой не заберет.