Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, переселится Ингрид ( род 26/2-66) в родительский дом и как это повлияет на Ханса (род 10/3-63)? Заранее благодарю. - вопрос №2187176

3 ответа
Добрый день.Переезд возможен… Мужчина будет расстроен.Удачи вам
Здравствуйте Ингрид переселится в родительский дом. На Ханса это повлияет отрицательно (будет расстроен). Возможен разговор и выяснения отношений или обстоятельств происходящего.
Удачи.
Здравствуйте.скорее всего-Да, правда она ещё не принила окончательного решения.будут долгие и мочаливые ссоры, злоба, обиды.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.