что меня ожидает - вопрос №2187483

600 p
здравствуйте. скажите, пожалуйста, что меня ожидает в будущем? как будет складываться моя личная жизнь? (прилагаю фото двух мужчин-будет ли у меня с ними что-то? первое фото Евгений 19.03.1980 второе- Александр 26.05.1982) когда у меня будут нормальные отношения? куда я устроюсь на работу после окончания учёбы летом? какие события произойдут в будущем году? и вообще, какая будет у меня судьба ?
Анна 10.09.1994

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, отношения непросты ни с одним, ни со вторым мужчиной, есть недопонимания и чувства также присутствуют к Вам, карты больше склоняют к Александру, но не исключают, что будет третий мужчина, который разгонит все тучи неопределенности. Удачи Вам!
Здравствуйте с Евгением ничего хорошего не будет, он не искренен к вам, останетесь просто друзьями.С александром похожая ситуация, только ещё  хуже, конфликты, будете плпкать. Это не ваши мужчины. Лично по вам, необхоимо знать чего вы хотите. какого человека, разбираться в мужчинах, не доверять всецело, любить себя, и тогда в вашу жизнь войдёт нужный мужчина. По работе, выбирите одно направление в котором хотели бы работать, не распыляйтесь. С работой вам поможет мужчина.
Здравствуйте у двух мужчин есть к Вам чувства, но с Александром Вам по жизненному пути. Евгений не желает Вам зла, но хорошего от него ждать тоже не стоит. По натуре он собственник и будет пытаться угнетать Вас. Оно Вам это надо? В 2017 г есть все предпосылки встретить ещё мужчину. Тогда Вам предстоит выбор между ним и Александром. Желательно сделать в пользу третьего, которого встретите. Насчет работы, то я вижу в этом Вам поможет мужчина.

Успехов Вам!

Здравствуйте!

Ни с одним мужчиной не сложатся отношения. Хотя, перспективы кратковременных отношений есть с обоими. Каждый может дать что-то свое. Но в итоге, у Вас через год будут новые интересные отношения. Более перспективные.

Судьба, это то, что мы строим сами. Мы или строим счастливую жизнь или делая неправильные шаги, идем мимо удачи и успеха. Правильно спрашивать не о том, что будет, а о том как жить, что бы было.

Любви и Света Вам!

Добрый день.Отпустите всех  этих  мужчин.Вы встретите другого  мужчину… с которым у вас будет  семья.Удачи вам
по судьбе у вас идет другой мужчина… с этими кашу особо не сварите… через  год примерно будете уже как за каменной стеной… с мужчиной, с темно-русыми волосами вы будете счастлива и постоянно как роза цвести и своей красотой дарить всем добро и радость… родите ему двое счастливых и здоровых детишек…
Здравствуйте Аня. Не вышло, чтобы один из мужчин был вашим, с которым вы пойдёте по Судьбе до конца.
Судьба у вас не гладкая и лёгкая. У вас выходит отработка по материнской линии.
Замуж выйдете только через три года. После замужества через 1-1,5 родите дочь.
На работу устроитесь ближе к осени следующего года в компанию. Работа офисная.
Своего молодого человека встретите через год. Разведённый.
Старше вас.
Более подробно обращайтесь, дополню, отвечу на все ваши вопросы.
Здравствуйте.С этими мужчинами общего будущего нет, у них нет сильного интереса к вам.Уже в следующем году встретите сильного мужчину, спортивного телосложения, со светлыми глазами, надежный, работящий, ответственный, очень серьезный.Будете много путешествовать, у мужа будет работа на себя.Многое добьется он в этом направлении.Счастье ваше впереди.Всех благ!
Серьёзных отношений не построите ни с одним из мужчин, мужчину для брака встретите позже, в трудоустройстве будет помощь мужчины, выберете работу, которая будет по душе и перспективная. всего доброго!
Доброго времени суток!
У вас в 2017 идет создание семьи. И ни один из этих парней в этом не участвует.

Здравствуйте! Карты показали, что ни один из данных мужчин не является вашей судьбой.Между вами возможны легкие, романтические отношения, но к браку они не приведут  , поэтому вам лучше не возлагать на этих мужчин напрасных надежд. Своего мужчину вы встретите в 2017 году   в конце лета- начало осени, знакомство произойдет в компании друзей, знакомых.Что касается работы, то ваше устройство показано в конце 2017 начале 2018 года .

Всех вам благ !

Будет та судьба, которую сами себе построите… Все судьбы люди строят сами, с Божьей помощью, у нас свобода выбора как жить, с кем, где и т.д.

С Евгением перспектив для отношений больше, хотя и не все идеально.