Здравствуйте.ноутбук был когда то облит(чуть) чаем без сахара.С тех пор мигает снежинка при попытке его зарядить.Но каждые полгода я могу его - вопрос №2187785

включить на несколько часов.потом отключается и… снежинка мигает. В последний раз стал заряжать, включился.серфинг.танки онлайн.выключился на игре и… синий экран и белые буквы.потом включился.но батарея показала, что зарядки нет. и погас.что это такое? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Окисление.....
Нести в сервисный центр на диагностику.
какой то непонятный вопрос с коректируйте его и я вам помогу