Кому не сложно помогите! - вопрос №2187916

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Второе задание. Насчет первого можете написать в лс или выложить отдельным вопросом в ленту. Также неплохо было бы повернуть и увеличить картинку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну и раз уж тут уже ответили, немножко о самом графике, у вас здесь лемниската бернулли, преобразуя y* = y/3: (x^2+y^2)^2 = 3xy
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B8
получить классический вид можно через поворот координат:
vm.psati.ru/online-math-sem-1/page-2-7-02.html
 x' = sqrt(2)/2*(x+y)
y' = sqrt(2)/2*(x — y)

П.С. —
Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой.
Вам это не сложно, а людям приятно.

Александр