Проблема с кодировкой текста из яндекс.почты - вопрос №218854

В Яндекс.Почте пришло сообщение от Steam, ответ тех.поддержки, так вот, я его не могу прочитать так как оно не читаемое. Текст видится как черные ромбы, а в них знак вопроса. Я не смог декодировать это письмо. В настройках браузера стоит UTF-8. Просил их переслать письмо, тоже самое… Помогите! Текст отображается как черные ромбы с вопросом внутри них. Перекодировал во чтоугодно, текст не могу вычислить.

1 ответ

Ответы

Скорее всего отправитель письма использовал другю кодировку текста или штрафт, которого у вас нет. Попробуйте открыть письмо с другого браузера, если это не поможет, попросите отправить Вам HTML версию письма.