Уважаемые эксперты,нужна ваша помощь.Муж говорит что хочет открыть свой бизнес.Мне эта идея почему то не нравиться ...Какие финансовые перспективы у мужа в будущем?Азиз28.12.78 - вопрос №2188729

3 ответа

Ответы

у него получится, изначально будут сложности финансовые в течении 5-6 месяцев, потом ситуация улучшится, идея не плохая
Правильно думает муж… По факту будет прибыль, хоть поначалу придётся тяжеловато…
Здравствуйте, Мария.Ваши опасения не беспочвенны.Азиз несмотря на свои многочисленные таланты и ум слишком самоуверен, неуправляем и склонен к риску.В области небольших денег и прибылей, он склонен рисковать и делать неожиданные ходы, рискуя все потерять.А в области больших финансовых потоков он склонен быть слишком самонадеянным а также доверяться «не тем людям».Поэтому если у него есть шансы разбогатеть в своем бизнесе, то шансы потерять доходы и пустить их «не туда» в несколько раз выше.Поэтому контроль финансов это не его сфера, увы.
Удачи вам и сил отговорить его от ошибки!