Здравствуйте! У меня деликатная тема вопроса. Я хотела бы спросить у экспертов,есть ли у меня перспектива и возможность исцелить свою сексуальность. С Уважением,Мария. 20.07.1981 00:43 - вопрос №2188798

Дополнение автора от 03.11.16 12:08:42
P.S. Есть ли у меня шансы вести нормальную сексуальную жизнь, вот в чем вопрос.Пока этого у меня не получилось, много проблем, не буду их озвучивать.Прошу лишь посмотреть тех, у кого есть Дар-есть ли у меня будущее в этой сфере?
1 ответ
Мария, вы простите меня, но ваш вопрос не понятен. Мне, по крайней мере. Зачем вам исцелять сексуальность?.. Сексуальность, в ее прямом понимании — это очень даже здорово. Можете написать мне в чат
По мнению автора лучший ответ отсутствует.