здравствуйте!интересует прогноз по основным сферам до конца января методом астрологии либо Таро,Елена 14.02.1984 23:00,Москва - вопрос №2188848

600 p

Дополнение автора от 03.11.16 23:28:42
Евгения Александровна, так у меня нет мужчины, я не знаю о ком вы говорите…
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.Особых перемен жизнь не предоставит.Год надежды на перспективы в любых сферах жизни.Закончиться одиночество.Забудьте прошлые отношения.
Основное до конца января- много людей рядом с вами, много контактов и взаимодействия, с каждым предстоит выстраивать связи, общаться, решать вопросы, также это могут быть значащие групповые мероприятия, знаковые, ожидаемые, всех благ!
Здравствуйте!
1.Встреча с мужчиной наделённым властью, урегулирование проблем.
2.Идиллия, взаимная любовь, праздники.
3.Прекрасный ход событий, огромные возможности.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, в личной жизни все хорошо, исполнятся ваши желания; в финансовой сфере не все гладко, однако вы выстоите все проблемы не смотря ни на что; в самом ближайшем будущем вас ждёт беременность и материнство.
Здравствуйте, Елена. В деловой сфере в ближайшее время постарайтесь мобилизоваться, какой-то необдуманный/импульсивный поступок может усложнить отношения с деловым партнером/руководителем… но к концу года ситуация выровняется, в январе показан успех, признание Ваших заслуг. По финансам до конца года придется расчетливо экономить, чтоб новый новый год не был обременен старыми долгами, а так же иметь возможность побаловать себя в праздничные дни. В личном ожидается новость, сложный рост отношений… и какое-то более недавнее знакомство принесет приятный сюрприз, доверие, надежность и гармоничное общение.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте!
Этот период показан таким.Ноябрь: личная сфера — присутствие элемента удачи. Возможна поездка, или приезд , интересующего Вас человека. В деловой сфере-завершающая фаза работы и поощрение.
 Декабрь: в личной сфере период активного общения, в Вашем окружении могут появиться новые люди, интересные для Вас и мужчина, проявляющий интерес к Вам.Небольшая опасность  манипуляции информацией  со стороны людей, входящих в круг Вашего общения. На работе творческая обстановка, нет каких-либо особенностей.
Январь: планирование мероприятий в личной сфере, романтический период, возможно исполнение, задуманного ранее. В профессиональной сфере повышенный период конфликтности, большое внимание к работе, выполняемой Вами. В плане здоровья опасность заболеваний органов дыхания.
Всего доброго!

Здравствуйте, Елена!

В личном — без перемен: и вам, и мужчине так удобно, но в январе ситуация переменится качественно в лучшую сторону, лёд тронется.

В сфере финансов — картина хорошая, деньги будут, но постарайтесь не связываться с долгами — ни брать, ни давать.

В работе — благотворный период успешного сотрудничества. Ключевое слово для вас — сотрудничество.

В окружении вы избавитесь от «ненужных людей»: разойдутся дороги с теми, кто или никак, или негативно на вас влияет.

Осуществятся желания в сфере дома: это может быть и важная для вас покупка, и улучшение жилищных условий.

Ожидаются совместные поездки, но не всё пройдёт так как вы хотели изначально — есть риск разочарования или пересмотра планов

Ваше состояние приподнятое, многое что получается. Новые возможности и перспективы. В профессиональной сфере может определяться как наличие зрелых идей, стремление к надёжной и перспективной области деятельности. В семейных и родственных отношениях переживания, разочарования, где-то одиночество. В семье определённые препятствия. Серьёзные столкновения с близкими, продолжающиеся конфронтации с любимыми. Растерянность, хаос в мыслях и отношениях. Проблемы ещё присутствуют в жизни, однако уже возникло ощущение, что и «это пройдет», нужно запастись терпением и смирением. Некоторые материальные трудности имеются, возможно кредит, который сложно платить. Есть какой-то кризис. Ситуация трудноразрешимая, но есть свет в конце тоннеля. Имеется карта приобретения, увеличения материального благосостояния, перемены, которые могут сделать жизнь комфортней. Неприятности понемногу остаются в прошлом, завершение периода безысходности, ограничений, которые кажется связывают по рукам и ногам. Будут перспективы и возможности, от Вас зависит их реализация. Предсказание более длительный срок чем до конца года.
По взаимоотношениям вы расстаньтесь с мужчиной так как у вас с ним конфликты, мало личных интересов, больше общих.Но он не захочет вас отпускать.Решение за вами. По работе особых перемен и повышений нет, но зарплату вам поднимут.
Здравствуйте! Глобальных перемен в вашей жизни пока не предвидится.