Скажите что впереди ожидает. Нужно сделать важный шаг, получится ли? Дата 29.09.1987, зовут Анастасия. Как сложится личная жизнь и когда она появится? Вообщем если сможете расскажите все. - вопрос №2189191

2 ответа

Ответы

Добрый день! У Вас застоялые отношения. Менять надо жизнь. Твердость нужна в принятии решения.
Здравствуйте.
Руны показали, что задуманное Вами осуществится. В предстоящие полгода произойдут события, которые принесут Вам успех. В делах и в личной жизни!

✅Настасья Павловна✅