Здравствуйте! Какие события ожидают в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Андрей 05.12.1982 Спб - вопрос №2189474

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Андрей! Рядом с вами есть тайная воздыхательница, о страсти и чувствах которой вы можете только догадываться. Но в конце года все тайное станет явным. Наберитесь терпения! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По рунному раскладу, в вашей жизни произойдут хорошие события (в материальном плане).