Татьяна 31.01.1987 г. Почему не получается выносить уже второй раз ребенка?Спасибо - вопрос №2190023

Лучший ответ по мнению автора

У Вас по роду были такие же проблемы в далеком прошлом. В следующий раз получится. Большая вероятность рождения мальчика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы просто забиваете голову иными проблемами и отсюда возникают проблемы с ребеночком.
Здравствуйте! Есть проблемы с эндокринной системой, первопричины этого тянущиеся по роду и переданные Вам нужно отработать. Тогда ребенка выносите легко и родится здоровым.
С Уважением!