мне приснился огромный паук черный…... - вопрос №523681

мне приснился огромный паук черный… от которого я не могла убежать… очень страшно было… и я проснулась так и не убежав

Лучший ответ по мнению автора

Вас окутывают проблемами и сплетнями. Будьте осторожней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра!

Паук не всегда символизирует зло и опасность. Он еще и напоминает о необходимости быть трудолюбивой и терпеливой. Видимо, в каких-то вопросах вы недостаточно терпеливы были в последнее время. Вот вам и намекают.