Здравствуйте уважаемые эксперты хочу у вас попросить помощи, зовут меня Филимонова Зинаида Александровна 03.08.1987 г. Брест .Буквально год назад у - вопрос №2190038

меня была хорошая работа, отличный заработок, затем все пошло вверх дном, я потеряла работу, деньги стали не приходить, а наоборот уходить, в итоге спустя время у меня появилась другая работа, не скажу что плохая, должность хорошая, но зарплата нет(((, подскажите что послужило причиной всему и вообще когда снова я войду в свою колею жизни… Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, по энергетике вопроса могу сказать что есть негатив который влияет, а вот определить что за негатив и какого плана и на кого направлен можно только по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зинаида, Ваши проблемы начались не вчера. Череда проблем преследует Вас и на это есть причины.