Здравствуйте. Мне сегодня приснилось, я захожу в ванную, в ней мутная вода а на дне лежит мама, я достаю ее, а она мертва... - вопрос №2190206

Ответы

Здравствуйте!  Мутная вода всегда предвещает неприятности, а вот смерть мамы, напротив, означает, что она проживет долгую и спокойную жизнь. Хороших Вам Снов!
этот сон означает, что у мамы могут быть неприятности, которые будете вдвоем с мамой переживать - именно вероятность эмоциональных переживаний в будущем, смертей не будет по этому сну…