Здравствуйте экперты.скажите пожалуйста когда у меня появятся стабильные отношения где будет взаимая любовь?наташа 04 10 1978.спасибо огромное! - вопрос №2190383

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Серьезные стабильные отношения 2017 году-это будет новое знакомство.Мужчина старше вас.Полюбит вас  и все сложится отлично)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваша взаимная любовь осталась в прошлом. отношения были разрушенны соперницей.  И не обошлось без приворота