Будет ли в моей жизни полное, абсолютное финансовое благополучие?! Когда и при каких условиях?! Арина 24.02.91 - вопрос №2190549

XxXСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! До конца года года у вас напряженное финансовое положение. Особо сложные дни с 22-24 ноября, 29-30 ноября. В декабре положение улучшится. Этот месяц для вас один из самых успешных за весь год. Удача вам будет сопутствовать по всем фронтам. А что касается абсолютного финансового благополучия, то придется набраться терпения и немного подождать. До начала лета 2018 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного не понятно конечно что Вы понимаете под абсолютным финансовым благополучием, но финансовая стабильность у Вас просматривается с середины 2018 года и связана она с мужчиной… хотя потом и пропадёт