Здравствуете уважаемые эксперты!!! Помогите пожалуйста понять ,а вернее разобраться и моём состоянии и в моих чувствах. - вопрос №2190703

600 p
У меня есть мужчина Юра 17.02.1967 от которого только при воспоминании о нём сердце сжимается от боли, честно говоря болью трудно назвать, просто не хватает воздуха, даже при виде фото мне становиться не по себе, а чувство такое что хочется всё бросить и не смотря ни на что бежать к нему. Пожалуйста объясните от чего у меня такая боль, что даже дышать тяжело.С другими же я могу общаться и ничего не чувствовать.А с ним очень тяжело.И это происходит с самого начала нашего знакомства, уже 11 лет. Проблема в том что вместе тяжело, расстаться не можем… Заранее огромное спасибо.ЕЛЕНА 04.12.1971
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, если Вы просите помочь разобраться в своем состоянии, то карты мне показывают, что в Ваших отношениях с Юрием нет кармичности, во всяком случае в той степени, чтобы была большая зависимость и бесконечные жизненные уроки друг для друга. Вы просто влюблены в Юрия. И, хоть отношения не всегда складываются гладко, Вы не можете отпустить его. Именно потому, что Вы не отпускаете эти отношения, Вы не можете жить в гармонии с собой и привлечь настоящую взаимную Любовь. Если хотите больше разобраться в самих отношениях и к чему они приведут, то с радостью помогу.
Желаю женского счастья и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Этот мужчина вам идет по судьбе. Кармически вы связаны. Период в отношениях у вас сейчас сложный, напряженный, словно застопорился. У мужчины отстраненность от вас, прохлада. Его нужно оставить в покое, дать возможность все обдумать. Он хочет побыть один. Вы в его мыслях и сердце. Но не давите на него. Он сам выйдет с вами на связь.
Дело в том… что у вас с этим  мужчиной идет  кармическая связь  ипоэтому такое состояние вы испытываете    при видя его.Удачи вам
Здравствуйте, Елена.
Главной руной малого расклада выпала ОТИЛА. У Вас с Юрием духовная близость, своего рода «Родство Душ».
Высокая вероятность того, что между вами — кармическая связь. Однако, сложности вносят свой негативный оттенок в ваши отношения. Необходимо более детально ознакомиться с ситуацией.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Между вами кармическая любовь, которая  вызвала сильную эмоциональную зависимость друг от друга, сильное чувство страсти, от которой невозможно избавиться годами …как и в вашем случае. Эти отношения дарованы вам Свыше для прохождения, усвоения уроков для вашей Души. Да, они очень болезненные, они ломают вас прежнюю и в тоже время дают вам проявить ваши самые лучшие качества, даже те, о которых вы может быть и  не подозревали даже, эти отношения дарованы для вашего духовного роста. С мужчиной ваши отношения еще не закончены окончательно, показано их  продолжение, хотя сейчас вы и не вместе .

Всех вам благ !

Доброго времени суток. Елена!
привязки на нескольких уровнях..
да и Вы сама такая, что и привязок не надо… Вы не тот человек, кто способен быстро забыть. Отпустить — да, забыть — нет. Сильный разум и воля.
Здравствуйте! Это кармические отношения, которые Вы уже прошли не по одному кругу.Отношения для проработки кармических задач, чтобы понять природу ошибок во взаимоотношениях, истоки боли, чтобы научиться отпускать друг друга, чего Вы не можете сделать до сих пор.Сейчас у Вас показано завершение кармического круга.Могла быть какая то ситуация, которая развела Вас, закончила период общения между Вами, и Вы сейчас либо Юрия отпускаете, либо уходите на новый круг, который принесёт очередную порцию испытаний, боли и слёз.Счастливыми и гармоничными эти отношения сложно назвать, это отношения, которые даны Вам для опыта, это испытание, которые способствуют Вашему духовному очищению и росту.Вы энергетически связаны, поэтому очень больно разрывать эту связь.Но будущего совместного у Вас с Юрием нет, у каждого свой путь в жизни.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Елена. Вы сами и ответили на свой вопрос: "Проблема в том что вместе тяжело, расстаться не можем…"
Неопределенность не дает Вам спокойно жить. Вы вроде бы не вместе, но вроде как и не врозь… Справиться с этим Вы вполне можете и сами, метод весьма простой и действенный, проверенный веками: «С глаз долой, из сердца вон», но при затруднениях можно помочь и за счет работы с Вашей энергетикой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Елена! По совместимости и взаимопониманию вы не много сложная пара, но если правильно выстроить взаимоотношения — ваша пара была бы счастлива в отношениях. Сложности с вашим состоянием происходят от того, что вы связаны энергетически друг с другом негативной привязкой, скорее всего это может быть магия мертвого мира, поэтому у вас Елена это все сейчас выражается на физическом состоянии здравия — вы как «припечатаны» к нему — об этом говорят карты 20 «Сад», 8 «Гроб», 26 «Книга». Если с этим не работать и не снимать эту привязку, все может обернуться на много сложнее! Подробно консультация платно. Всего доброго!
Расстаться не можем--это не про него--это про вас. Вы не можете с ним расстаться и его держите. А с другими вы можете общаться и ничего не чувствовать, потому что «забили» свою душу до отказа чувсвами к этому мужчине. И произошло это еще в начале ваших отношений. Вы теперь обьективно не видите, что эти отношения тяготят вас и не дают вам жить и дышать полноценно. Это не правильно, когда ваша жизнь зависит от состояния отношений с другим человеком. Это нужно менять, если не самостоятельно, то при помощи магии.
Здравствуйте! Это мужчина сильного характера и умения оказывать влияние на других людей, если есть интерес- внушает любовь и привязанность, которая в настоящий момент полностью поглотила Вас. Вы чувствуете его каждой клеточкой своего тела, он полностью заполнил Ваше сознание. Вы стали несвободны в своих действиях, когда трудно дышать-это сигнал, что Вы осложняете себе жизнь, лишая себя легкости, свободы, спокойного общения. Для мужчины Вы источник энергии, Вы питаете его, являясь зависимым донором. Такую связь можно принимать и терпеть или приложить усилия для корректировки своей жизни.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена.
 Юрий имеет на вас роковое влияние.Он действует сродни наркотику.Поначалу чувства к ниму порождали сильные иллюзии.Вы поверили, что он даст вам возможность полностью эмоционально раскрыться и ответит на ваши чувства.А со временем оказалось, что вам болезненно не хватает его внимания.Хочется звонить ему, дергать его… Постоянно добиваться того, чтобы он смотрел на вас и слушал вас.Появилась непонятная тревога, ревность.А потом добавился и страх потери.Таким образом вы постоянно переживаете болезненное расставание с ним.А потом «возвращаетесь» к нему на время убеждаясь что он опять с вами.Этот промежуток бежду болью потери и счастья обретения заново и создает то болезнненое ощущение на которое вы «подсели».Без него вы уже не ощущаете свои чувства.А с ним страдаете.Самое обидно, что вы почти разучились жить без этой опасной игры.А он к вам таких сильных переживаний не чувствует… и это особенно обидно.
 Тут вы с самого начала не могли ничего сделать.Это выбор… Жить с этим или сломя голову бежать от таких отношений.Либо отказаться от этой боли и этой иллюзии… или постоянно переживать свой страх рядом… страх оказаться брошенной.
 Вы страстная.Вы всегда хотели новых ощущений и переживаний.В спокойных отношениях вам очень скучно жить.Но вы можете найти более приемлемый и менее болезненный для себя вариант.Юрий для вас это цель, которая удаляется когда вы к ней приближаетесь.Он слишком «неуловимый» и независимый для вас.
 Желаю вам удачи в выборе… Я понимаю, как вам непросто…
от любых тут ответов эта боль не станет меньше. Видно судьба так распорядилась… терпеть и жить дальше. Ни расстаться ни забыть не в силах.
Вероятно отношения тянутся из прошлых жизней, отработка незаконченных уроков. Каких именно нужно смотреть. Было бы разумнее убрать привязки и отпустить друг друга.

Здравствуйте!

Вы сильно привязались к нему: в этом и состоит загадка человеческой души, что к подходящему человеку — никаких чувств, а к тому, кто не подходит по жизни и приносит страдания — так и тянет. Нет смысла бороться за него, пытаться как-то построить отношения — он просто не ваш мужчина, не выйдет,  сожалению, ничего, кроме разочарования и боли.

Варианта два в этом случае — или оборвать все связи с ним, вплоть до того, чтобы уничтожить каждый предмет, который даже немного напоминал бы о нём. Или же прибегнуть к магии, чтобы связь быстрее оборвалась и вы смогли бы открыть своё сердце для новой любви.